Здравствуйте муж погиб на сво внебрачная дочь подала в суд заседание через неделю?

Здравствуйте прошу помочь разобраться в ситуации. Внебрачная дочь мужа подала иск в суд об установке отцовства . Муж погиб на сво. Заседание через неделю днк ещё не делали. Выплаты положеные нам мне ,его маме и 3ем нашим детям приостановили до решения суда. Сказали суд может затянуться на полгода и более . Законно ли это?

Кузнецова Антонина Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Все наследники имеют право на получение выплат. До решения суда выплаты приостанавливаются.

Кузнецова Антонина Александровна

Отвечает юрист
Здравствуйте. Да. Сначала рассмотрят иск дочери. Потом возобновят Ваше дело
За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Законно, так как и внебрачная дочь имеет права на выплаты.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Это законно.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.