Запрос?

Добрый день!Страховая отказала выплате признав случай не страховым.( страховка от невыезда)

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Попросите у страховой письменный отказ с ссылкой на пункт правил. Сравните: ваша причина невыезда (болезнь, отказ в визе и т.п.) должна быть в списке «страховых случаев», а документы — приложены. Если не согласны, подайте претензию в страховую с копиями билетов и справок. Дальше можно жаловаться финансовому уполномоченному (обычно обязательно) и потом в суд.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Айшат

Подскажите пожалуйста стоимость, составления всех необходимых заявления,