Определения часов общения с ребёнком?

Здравствуйте. Скажите я проживаю в Санкт Петербурге , зарегистрированы с ребёнком в другом городе , муж подает иск по месту нашей регистрации о том чтоб суд выделил часы общения с ребёнком . Могу ли я написать заявление что рассматривал суд по месту моего проживания а не регистрации ? Спасибо

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Подать такое ходатайство вы можете и суд, с большей вероятностью его удовлетворит, но вам нужны письменные доказательства того, что вы фактически проживаете с ребенком не по месту регистрации
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Как правило суд рассматривает по месту прописки. Заявляйте письменное ходатайство, на усмотрение суда в удовлетворении может быть отказано.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Написать можно.все, бумага все стерпит, откажут однозначно, но лучше предоставьте график встреч и место укажите фактического проживания.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вы вправе подать ходатайство о передаче дела по месту Вашего фактического проживания в Санкт-Петербурге.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Конечно

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!