Проценты по крелиту?

Правильно ли посчитано судебное решение? Пристав считает сумму 35327 два раза. Это же сумма на которую считается процент?

Архипов Владимир Димитриевич
Отвечает юрист

Если пристав дважды начислил сумму, на которую затем рассчитываются проценты, это может привести к двойной мере ответственности или необоснованному увеличению взыскиваемой суммы.
Действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя могут быть обжалованы в порядке подчиненности или оспорены в суде в соответствии со статьей 121 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Галина
Спасибо, Владимир Димитриевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.