Здравствуйте. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Вызвали скорую и дпс. Прошло больше месяца, меня никто не вызывает. Куда нужно обращаться, или нужно подавать в суд?
Добрый вечер. Собирайте доказательства лечения, вреда здоровью, информацию о ДТП и можете обращаться в суд. По факту причинения Вам телесных повреждений должна быть назначены судебно-медицинская экспертиза. Для этого лечение должно быть закончено. Что именно происходит в Вашем случае - трудно сказать, здесь нужно детально во всем разбираться.
Обращайтесь!
Добрый день! Обратитесь для начала в гибдд, если полученные вами телесные повреждения не были тяжкими, то получите необходимые документы для обращения в РСА и в суд в ГИБДД. Если вред здоровью оказался тяжкий, то материалы передали в следствие МВД и здесь придется подождать.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении в отношение водителя уголовного дела. Для более подробного плана действий требуется личная консультация по телефону или в сообщениях, которую готов оказать.
Здравствуйте. Вы проходите в данный момент лечение? Скорая что зафиксировала? Приложите документы. Недостаточно данных для компетентного ответа.