Соглашаться ли на компенсацию? Пользуюсь услугами домашнего интернета от Ростелеком. 27.02 оформляю услугу "переезд" в пределах одного региона на начало марта. После переезда случайно узнаю, что мой тариф подорожал. Никаких уведомлений, просто цена в лк поменялась. Пишу в поддержку, получаю ответ "вы сами обратились к нам для изменения тарифа". Я не обращалась к ним дли изменения тарифа, только для переезда. Разница в тарифах исключительно в цене, все остальные условия старые. Старый тариф архивный, поэтому они якобы не могут вернуть его обратно. Предлагают мне "компенсацию" - скидка 100% на один месяц. В созданном обращении ответили: извините, мы поговорим с сотрудником. У меня действует скидка 50% на 2 месяца после переезда, это условия, которые прописаны у них на сайте в описании услуги "переезд". Уточняю у них, как действует "компенсация" на один месяц, оказывается, ее могут включить только за март, начислить на баланс не могут, настроить все скидки, чтобы они действовали поочередно, не могут. Я написала обращение в Роспотребнадзор и в ФАС, в требованиях указала либо возврат к прошлому тарифу либо компенсация разницы цены тарифов в дальнейшем со стороны Ростелекома (скидка). Ответ от них должен поступить в течение 30 дней, а формирование суммы за тариф происходит в конце месяца. В связи с эти вопрос - стоит ли соглашаться на компенсацию 100% за оплату марта или в выше упомянутых организациях могут решить, что я согласилась на компенсацию, значит вопрос исчерпан? И могу ли я что-то еще сделать в данной ситуации?
У вас очень обширный вопрос, подробная консультация на платной основе,
пишите в тeлeграмм или МАХ
Здравствуйт! Основной вопрос - стоит ли соглашаться на компенсацию 100% за оплату марта или в выше упомянутых организациях могут решить, что я согласилась на компенсацию, значит вопрос исчерпан?