Не пришло довольствие на без вести пропавшего моего сына. Пропал от 31января 2026г.?

Не пришло довольствие на без вести пропавшего моего сына. Пропал от 31января 2026г.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пока сын числится без вести пропавшим, начисления часто “зависают” из‑за оформления статуса и приказов части. Напишите в воинскую часть (финслужбу) заявление: дать справку о статусе и расчёт довольствия, указать причину невыплаты. Дублируйте через военкомат и горячую линию Минобороны. Если в 30 дней нет ответа или отказ — жалоба в военную прокуратуру.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Вера

Я связываюсь постоянно с Мариной Владимировной. Она сказала, что отправлены документы в Москву для выплаты!, однако везде в интернете написано в феврале подали с 10по 20число выплата поступит! Но увы.

Вера
Евгений Константинович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!