Согласно определения суда необходимо направить копию возражений на иск третьему лицу и отправить подтверждение в суд. В системе Мой арбитр какую категорию заявлений выбрать
Здравствуйте. В «Мой арбитр» выбирайте подачу документа по делу: обычно это раздел «Отзыв/возражения на иск (отзыв на заявление)» или просто «Иные документы», если отдельного пункта нет. Прикрепите сами возражения и доказательство отправки третьему лицу: квитанцию, опись, трек‑номер, скрин из ЭДО. Если сомневаетесь — выбирайте «Иные документы», суд всё равно приобщит.
Как оформить заявление
Добрый день! Если надо в суд направить только чеки об отправке Возражений сторонам, то напишите Ходатайство на приобщение документов в материалы дела. Форму можете найти в интернете. Направить надо как указали коллеги выше, через систему мой арбитр выбрав раздел "иные документы" или нарочной/почтой России в суд.
Здравствуйте! Раздел "Иные документы"