Как вернуть вклад если банк не отдаёт деньги больше 2х лет, пенсионный вклад?

Вопрос, может ли вклад в размере 5 миллионов рублей вырасли до 300 000 миллионов учитывая все процедуры какие возможно в рамках закона! Прошло уже более 2х лет

Филиппова Ольга Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

На какой срок у вас открыт вклад, и под какой процент?

Средняя ставка по вкладу 15%, доход за 2 года с учетом процентов 6 500 000 руб.

Вам следует обратиться в банк и уточнить условия вклада.

Манаков Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Полагаю, что за такой относительно короткий промежуток времени это вряд ли возможно по действующим процентным ставкам.

Всегда готов помочь по правовым вопросам. Связь по Telegram или Max. С уважением, адвокат Манаков Е.Г.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Нет, рост вклада в 60 000 раз за 2 года юридически и финансово невозможен в законных рамках российского права.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!