Добрый день.
Пожалуйста подскажите сколько стоит написать заявление в суд на подачу алиментов для матери от сына. Чтобы сын платил алименты
Добрый день!
Каждое дело - индивидуальное, и стоимость услуг будет зависеть от многих факторов (наличие или отсутствие на руках необходимых документов, есть ли осложняющие факторы). В среднем стоимость такого заявления - от 10 000 рублей у хорошего юриста, от 5000 рублей у юриста уровня выпускника.
Анастасия, добрый день!
Чтобы дать Вам верный ответ, необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией, имеющимися документами.
Добрый день. Лучше обратитесь к юристу напрямую. Тогда ситуация будет более-менее изучена, и Вам назовут точную цену.
Закон это позволяет