Как пройти ввк?

Здравствуйте! Если контрактник получил ранение, инфекцию, от травматолога и невролога была поставлена категория В, ждал ввк и направили на пвд в другое место, сказали там быстрее будет пройти, но там сказали, что по новой врачей нужно пройти и уже платно, ранее за узи и ммэг уже платил. Как быть, как пройти ввк?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день гость обратитесь к адвокату за помощью, чтобы он ускорил процесс прохождения ВВК, ну или по крайней мере начало его прохождения.

Отвечает юрист

ВВК должна быть проведена сразу при поступлении военнослужащего в госпиталь для определения тяжести ранения в целях выплаты по Указу Президента РФ № 98.

Подробная консультация, а так же составление и изучение документов - на ПЛАТНОЙ основе. Пишите в Телеграм @elena_um82
Гость

А почему заново-то нужно?