Жалоба на АУ?

Добрый день, подскажите, как правильно написать жалобу на АУ в Росреестр, СРО и суд и на какие нормативные ссылки можно сослаться? 1. АУ на протяжении этапа реализации имущества оставили без прожиточного минимуму, то есть пришлось занимать у знакомых, избавляясь от одних долгов, пришлось залезать в другие 2. Сама процедура банкротства завершилась, я признана банкротом, но после всех расчётов остался остаток денежных средств в конкурсной массе, уже третью неделю этот остаток никто не возвращает, связь с ау только через юристов, когда прошу дать контакты, меня просто игнорируют. Дело движется только после того, как говорю о жалобе. Поэтому хочу уже написать жалобу, нужно возвращать долги, сумма оставшаяся после всех расчётов не маленькая

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подайте жалобу в СРО и Росреестр на бездействие арбитражного управляющего, нарушающего права должника.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!