Статья не подчинение приказа.?

Можно ли что то зделать, если проиграли суд. Отказали в удо, птр. Адвокат бывший так на...... Только деньги взял и ничего не зделал.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Решение обжалуется в апелляционном порядке. На недобросовестного адвоката подаётся жалоба в адвокатскую палату региона.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!