Контроль за информированием хозяйствующего субъекта и медицинских работников обо всех случаях инфекционных заболеваний в своей семье и обращением за медицинской помощью в случае возникновения заболеваний.Как это правильно трактовать для школы, что здесь подразумевается под словом семья?
Под "семьёй" понимаются лица, совместно проживающие с обучающимся. Школа контролирует информирование родителями администрации об инфекционных заболеваниях домочадцев.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Тогда скажите, пожалуйста, а должна ли школа тогда уведомить, что в классе очаг ветрянной оспы, если родители одного из обучающегося сказали классному руководителю, что их чадо заболело ветрянкой?