Устный договор?

Здравствуйте, в общем мы с другом поспорили,на то,сможет ли он получить 2000 кубков за 30 дней, руки пожали, потом я внёс дополнительные условия(договор на словах или же устный договор:"играй только в определенный режим",он сказал:"Хорошо". В итоге он получил 2000 кубков,но не соблюдая условия нашего устного договора,могу ли я не отдавать деньги,ссылаясь на закон 159.3 ГК РФ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Устный договор действителен, однако несоблюдение дополнительных условий - существенное нарушение, освобождающее Вас от выплаты.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Юрий
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Подобное пари не подлежит судебной защите. Спор может быть разрешен только путем переговоров

Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Юрий
Огромное спасибо, Василий Сергеевич, за помощь в сложной ситуации!
Юрий

Т.е. Я имею право не выплачивать сумму?