Выпустят ли меня за границу?

Добрый день! Помогите пожалуйста с вопросом🙏
Закончил служить альтернативную службу (вместо срочной службы, 2 года контракта) в 2020 году)
На учет после службы я не встал, военный билет на руках.
И теперь пугает вопрос, выпустят ли меня за границу если я не вставал на учет после армии?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Незаконченная постановка на воинский учет не влечет запрет на выезд. Препятствий для пересечения границы нет.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Александр
Георгий Владимирович, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!