Хотят возврат, хотя услуга частично оказана?

Девушка от училась 6 занятий из 20 купленных, подписала договор в котором было указано об исключении возврата, сейчас требует возврат, грозится судом. Кто прав?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Договорное условие об отказе от возврата ничтожно - потребитель вправе отказаться от услуг с возвратом за неоказанные 14 занятий.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы обязаны вернуть ей стоимость за 14 занятий. Ваше условие об исключении возврата противоречит закону и здравому смыслу.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.