Как помочь ученику, который шёл на пятёрку в четверти?

Здравствуйте, учитель вызвал ученика сразу после объяснения новой темы и поставил тройку в журнал, т.к. ученик сказал, что не понял, как решать эти примеры. Средний балл из-за этого резко упал, а до конца четверти остались дни.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Оценивание без проверки знаний нарушает права обучающегося - обжалуйте директору.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!