Можно ли вернуть деньги за телефон? Отдали телефон в сервис на замену акомулятора. Его там сожгли. Квитанцию не выдал,сказал,что самозанятый и не выдает квитанции. Пришли забирать он сказал,что это не его вина. Попросил дать ему на починку телефона еще 5 дней . После пришли ,а там уже другой работает мастер и говорит тот уже тут не работает и телефон мой лежит разобраный у них.Как нам быть?
В данной ситуации в первую очередь необходимо подать заявление в полицию. Рекомендуется подробно и грамотно изложить обстоятельства произошедшего, чтобы сотрудники полиции не отказали в возбуждении дела без тщательной проверки всех фактов. После того как будут собраны необходимые материалы, можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. Если потребуется более подробная консультация, вы можете связаться по указанному в профиле телефону.