Как заставить работать ЖКХ ?

Здравствуйте! У нас уже третий год одна и та же проблема. С крыши течет вода, когда идет дождь и когда тает снег. Третий год подряд мы обращаемся в ЖКХ, и нам третий год подряд говорят, что ничего не могут сделать весной: материалы заказали и смогут сделать только летом. Но у нас уже стена рушится. Когда мы сказали им, что пожалуемся в прокуратуру, они ответили, что в ответ пожалуются на нас, потому что мы неправильно установили козырек. Хотя мы ничего не меняли и не делали. Пригласили мастеров, чтобы посмотрели балкон и стену, они сказали, что дело не в козырьке, а именно в кровле дома. Что нам делать? Как заставить работать ЖКХ?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию- сотрудники уполномочены проводить надзорные мероприятия по факту нарушений в сфере ЖКХ.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться на сайте компании «Защита и Консалтинг» https://zashchita-konsalting.ru/