Перевозка наркотиков?

Здравствуйте,тут такая ситуация, меня попросили перевезти наркотик(экстази) в другой город(две таблетки),и для себя я взял еще 1 грамм гашиша,поймали в аэропорту,полицие известно что таблетки брал не для себя, на счет гашиша признался что куппил попробывать,отправили на анализы, анализы дали отрицательный ответ на содержание наркотиков . подскажите что мне за это будет, и как лучше сделать.

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.