Воинская часть не даёт ответа суду,что делать куда жаловаться?

Вот уже 3е заседание перенесли в суде потому что воинская часть просто игнорирует,что делать и как быть ? Может можно подать жалобу в прокуратуру?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Заявите ходатайство о привлечении виновных к ответственности за неисполнение законного требования суда.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Заявить ходатайство о вынесении частного определения суда в адрес МО