Кредит под залог недвижимости?

Здравствуйте. В совкомбанке есть Кредит под залог недвижимости. Увидели в приложении, что он пропал. В чате банка отвечают, что договор закрыт. А по договору есть просрочки.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Запросите в банке письменное подтверждение закрытия договора с расчётом задолженности.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Ирина
Спасибо, Георгий Владимирович, за ваш профессионализм и оперативность!

Отвечает юрист

Здравствуйте! Вероятно долг продан.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.