Гость
Банки говорят 161 фз 11.7, цб рф отвечает что нету мвд
Добрый день! Я специализируюсь на 161 ФЗ. На сегодняшний день провёл 240 кейсов. На основании этого могу вам сказать: информации от вас нет совсем. Отвечать не на что. Хотелось бы взглянуть на ответ ЦБ РФ. Кроме того, МВД может появиться с задержкой. Через 6-8 недель. Если вам требуется помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.
Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Здравствуйте. К данному вопросу необходимо подходить комплексно. Вопрос решаем. Контакты в профиле.
Если Вам понравился ответ на вопрос, оставьте отзыв в моем профиле. В заранее благодарю за отзыв!
Гость
Написал вам
Нужно сначала письменный ответ потребовать. На слова невозможно пожаловаться.
Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки