Андрей
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у мамы есть возможность от своего банка Втб оформить на меня карту, но там нужно ввести свои паспортные данные, а я боюсь это делать, потому что мои карты в аресте. вопрос- арестуют ли оформленную карту на меня
Грачёв Георгий Владимирович
Продвижение профиля
Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Да, карту арестуют, так как арест следует за должником.
БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!