Оформление карты?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у мамы есть возможность от своего банка Втб оформить на меня карту, но там нужно ввести свои паспортные данные, а я боюсь это делать, потому что мои карты в аресте. вопрос- арестуют ли оформленную карту на меня

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, карту арестуют, так как арест следует за должником.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!