Выплаты ребенку?

Здравствуйте! Отец ребенка заключил контракт на 2 года с МО с 28.01.23 г , участвовал в боевых действиях с 06.02.23 по 28.02.23, умер 25.09.23 не от ранения в госпитале Ростовской области. Отцовство доказано через суд ( заявление подано в конце декабря 24 года , решение вынесено только 15 января 26 года.) Какие выплаты положены на ребенка?Хотела вернуть ежемесячные выплаты по 10 тр от социальной защиты за весь период, но там говорят положено только за период участия в боевых действиях

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Положена страховая выплата от СОГАЗ. По Указу Президента № 98 и Федеральному закону № 306-ФЗ единовременные выплаты не предусмотрены.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.
Евгения

Подскажите, как узнать какие были выплаты ( у него есть еще сын и родители, которые получили выплаты) в военкомате инфо просто так не предоставляют. Какой-то запрос делать нужно, правильно я думаю?

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Выплаты они получили те же, возможно еще недополученное им при жизни денежное довольствие. Если выплаты от СОГАЗ уже произведены, то добиваться выплаты на ребенка Вам придется через суд.