Здравствуйте скажите у меня сейчас до августа введена процедура реструктуризации счет фу мне разблокировал банк впринципе в курсе что ц меня идет процедура , могут ли кредиторы блокировать мне счета по возврату долга ?
Если вам возвращают д/с, то все возвратные деньги будут поступать в конкурсную массу. Ф/У вправе отслеживать движение денежных средств и поступления на вашу карту.
кредитор пошел напрямую в банк и у меня зарплатная карта стоит в аресте и вот не знаю могут ли они в арест ставить или нет ) и успею ли снять зарплату до того времени когда отменю их судебный приказ
После признания вас банкротом и введение процедуры, ни ФССП, ни банк не имеют право исполнять требования по судебным приказам и исполнительным листам.
Вашими счетами управлять должен фу. кредиторы могут обжаловать его действия