Как забрать пожилого человека, ИГ из цвсиг домой к родственникам?

Просрочен срок регистрации на 2 месяца, составлен протокол, пожилую женщину поместили в цвсиг, как можно забрать её домой к детям до решения суда или ускорить процесс выдворили, чтобы она не находилась в цвсиг, так как плохое состояние здоровья

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Обратиться в суд с ходатайством о немедленном исполнении решения о выдворении, купить билеты лично и отправить ее домой.