Могу ли я жить одна если мне 17 лет? При этом я учусь в школе, Хотя по сути я не живу одна, а нахожусь дома одна,пока мама в больнице
Учителя собираются подавать в опеку
Временное проживание несовершеннолетнего отдельно от родителей возможно в случае, если родитель по уважительной причине не может выполнять свои обязанности
Поскольку и вы и мать зарегистрированы по одному адресу, а регистрация произведена по месту жительства, то утверждайте, что проживаете не одна.