Перевод накопительной части пенсии из ФПСС в Негосударственный пенсионный фонд?

Праверно ли, что пеоеводе накопительной части пенсии ил ФПСС Росси в Негосударственный пенсионный фонд мне не перечтслили инвестирование за весь период начиная с 2014 года. Пернчислили толькосумму накопительной пенсии. При обращении в ФПСС о переводе дегег в Негосудаоственный пенсионный фонд мне было сказано, что я потеряю деведенды только за последний период, а на практике оказадось, что я потеряла всю сумму инвесьировпния начиная с 2014 года. Праверно это,

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, Вы потеряли инвестиционный доход за весь период - это законно при досрочном переходе.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!