Заказчик 2 месяца не пускал на объект для завершения работ.?

Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Заказчик не пускал на объект недвижимости чтобы его достроить. Срок договора подходит к концу. Никакие акты не составляли о том, что заказчик нас не пускает. Сегодня пришло письмо от заказчика, что мы плохие и не делали работы. Как нам юридически грамотно на это ответить? Предложить продлить сроки или просто об этом уведомить и если не будет ответа направить уведомление о завершении работ или как лучше сделать? Подскажите пожалуйста пошаговые действия

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Направьте письменный ответ с фиксацией факта воспрепятствования доступу.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Составьте несколько актов, заказчик от подписи отказался.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.