Пособие по безработице и процент по вкладам?

Здравствуйте! Я нахожусь на учёте по безработице и получаю пособие. Также имею накопительный счет, куда приходят проценты на сумму. Подскажите, можно ли получать одновременно и пособие по безработице и проценты на накопительные счета и вклады?

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно и получать пособие, и проценты по вкладу одновременно. Все законно

Обращайтесь, буду рада помочь вам.

Отвечает юрист

Да, получать пособие и проценты по вкладу одновременно законно разрешено.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, раньте у нас не работа.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.