Господдержка?

Добрый день!Получила в этом году свидетельство на выдачу субсидии по программе Молодая семья.Папа решил помочь с покупкой квартиры,однокомнатную квартиру планирует нам подарить ,чтобы наша семья имела возможность расшириться.В таком случае мы не потеряем возможность воспользоваться сертификатом.Не обнулят ли при использовании сертификата?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Дарение не лишает Вас права на использование сертификата.

<p>✅В СЕТИ! ☎️ 8.988.666.43.35</p> <p>Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу!</p> <p>С уважением, юрист Грачёв Георгий! </p>
Эльвира
Благодарю вас, Георгий Владимирович, за вашу поддержку и советы!