Подписал повестку в армию и интересуюсь тем что будет если не прийти по подписаной повестке. Мне 18 лет, срочная служба. Что делать в такой ситуации?
Как обращаться в суд
Можно ли получить направление на обследование коленного сустава которое у меня травмировано, а так же аперированного.
Судя по возрасту, если вы проходите обучение, то у вас должна быть отсрочка, которая предоставляется решением призывной комиссии, возможно вас для этого вызвали. Надо больше информации, тогда смогу дать практический совет.
Здравствуйте! Безусловно можно и нужно. Если не приходите по повестке - административный штраф до 3-х тысяч рублей, за исключением, что у вас были уважительные причины не появится по месту вызова повестки.
Обследуйте уже сейчас, проходите лечение и получайте рекомендации, ждать нечего, никто в военкомате не направит вас.Придете уже с готовыми мед документами.