Расписка имеет какую силу при Возмещении ущерба при дтп ,составленная двумя участниками?

Что можно сделать с распиской возместить денежные средства при ущерба в ДТП

Андреещев Денис Валерьевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте. В первую и основную очередь, документ можно и нужно использовать в качестве доказательства в суде. Как? Все зависит от содержания расписки и обстоятельств, которые ею подтверждаются. Такой распиской теоретически можно установить время дтп, его участников, определить транспортные средства, повреждения и т.д. Вообще, отвечая на вопрос, желательно ознакомиться с текстом такой расписки.
Для более подробной консультации Вы всегда можете связаться со мной лично любым удобным для Вас способом. С наилучшими пожеланиями, адвокат Андреещев Д.В.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, а вы причинитель ущерба или пострадавший? Есть ли фото расписки? Пришлите мне ее в tg

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Взыскать в судебном порядке.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.