Отсутствие на парах в техникуме?

Как вы считаете повышенный уровень бензола в воздухе уважительная причина отсутствовать на паре ?

Лыкова Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Уважительная, если Вы докажете, что это мешало Вам на ней присутствовать.

Буду благодарна за отзыв. С уважением, Лыкова Елена Александровна, юрист.
Артём

Это будет являться доказательством?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сами определяли концентрацию бензола?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Артём

По информации на 12 марта 2026 года, в Тихорецке Краснодарского края зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) бензола и ксилола в воздухе после пожара на нефтебазе.