Здравствуйте может ли росгвардия выписать штраф за административное правонарушение на месте без доставления в отдел полиции?
"Выписать штраф" возможно на основании постановления, которое можно вынести на месте совершения административного правонарушения. Это предшествует протокол, в котором вы вероятно не внесли возражения. Помните, если вы не согласны с административным наказанием, у вас есть право в 10-дневный срок оспорить упомянутое постановление в суд.
любое действие сотрудников росс гвардии выражено в вынесении протокола а в в случая не согласия в постановлении если Вы не согласны конечно обжалуйте
Да, может, но административный материал должен быть в дальнейшем зарегистрирован в отделении полиции и передан им на рассмотрение
Может. Если с штрафом не согласны, то можете его оспорить.