Отец просит дочь для встречи ей 10 месяцев?

Добрый день была в отношениях не официально 3 года 25 году родилась дочь, 10марта мы разошлись со жителем дочь записана на него.. он хочет увидеться с дочерью но у меня опасение что он может ее забрать и не отдать как быть в этом вопросе? , были моменты что он кричал что заберет ее , да мы говорили что я буду давать ее но в связи с последними событиями. Я боюсь что он заберет ее или же составлять расписку и нотариально ее заверять?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Установите судебный порядок общения через суд немедленно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!