Что можно самозанятому?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я не только сдавать дом посуточно, как самозанятыйс, но и сдавать в аренду банный чан баню велосипеды и организовывать индивидуальные рыбалки?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, самозанятый вправе сдавать имущество и оказывать сопутствующие услуги физическим лицам.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!