ЧВК Вагнер. доброволец?

Доброй ночи за погибшего ЧВК Вагнер. доброволец Матери жены детей нет льготы пенсия по потери 1972 года мать выплаты это сестра похоронила ребенка 1993 заранее спасибо разовые выплаты получили в Краснодаре на второй день после похорон . с Ув ВБД КРЫМОВ СЮ

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нужно все проверить.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос