Имущественный налоговый вычет?

Меньше минуты назад
Вопрос: продаетс-квартира срок владения менее 3-ёх , подарена-государством, военному продаём за 15700000 кад. Стоимость 7096793.06 и покупается квартира за 19000000, какая сумма налога к уплате? И как свести его к нулю,
Благодарю

Просужих Александр Александрович
Отвечает юрист

У вас не будет дохода если всё сделки будут совершены в этом году

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день! Это единственное жилье?

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна