Виктория
Здравствуйте. Купила вчера (12.03.2026) телефон, распаковала дома и обнаружила дефект. У телефона не работает дисплей, но звуки при этом издает.
Что сделать в данной ситуации? Могу ли я потребовать обмен на аналогичный телефон? Или я должна согласиться на ремонт этого телефона?
Видео распаковки присутствует.
Грачёв Георгий Владимирович
Продвижение профиля
Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Вы вправе требовать замену товара ненадлежащего качества.
БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!