Уведомление о назначении даты заседания?

Каким образом суд уведомляет о назначении даты заседания по уголовному делу ст. 327 ч. 3

Теплов Евгений Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте. Суд уведомляет повесткой заказным письмом или на портале госуслуг приходит повестка
Платные юридические услуги по гражданским уголовным административным делам - в том числе Онлайн. Выезд юриста на дом, офис в Уфе и Башкирии. Звоните пишете в Max Telegram Whatsapp

Отвечает адвокат

Путем направления повестки/извещения либо телефонограммы