Сколько стоит помочь написать досудебную претензию?

Добрый день, сколько стоит услуга в помощи написания досудебной претензии в Торговой центр, в связи с травмой позвоночника в связи с падением лестницы внутри тц, все документы и фотографии места есть

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Цена за помощь с досудебной претензией обычно 3 000–15 000 ₽, зависит от города и сложности. Если нужно ещё посчитать ущерб, собрать меддокументы, сделать требования к ТЦ и страховщику — может быть 15 000–30 000 ₽. Часто первая консультация бесплатная или 1 000–3 000 ₽. Лучше спросить точную цену у 2–3 юристов и сравнить.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Для уточнения стоимости - пишите в личные сообщения, все разберем. Также в данной ситуации возможно требовать компенсацию морального вреда
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Баганов Андрей Александрович
Отвечает адвокат
5Тр, адвокат Баганов Андрей Александрович, екб