Долг по кредиту свыше 300 тысяч. Сейчас трудности с зарплатой. Нужно банкротство
Добрый день, для признания банкротом у гражданина сумма долга должна превышать 500 000 рублей, только после этого можно обращаться в суд с заявлением о признании вас банкротом. Досудебное банкротство возможно только при закрытых исполнительных производствах, а также при отсутствии имущества.
Здравствуйте чтобы подать заявление на банкротство по упрощенной процедуре через мфц необходимы решение суда и законченное исполнительное производство службы судебных приставов. Нужна более подробная информация пишите в вацап
Тут много тонкостей Екатерина, для более детальной информации нам нужна вся информация, перейдите пожалуйста на наш сайт и заполните форму для дальнейшей бесплатной консультации.