Оспорить завещание?

Здравствуйте! Бабушку родные обманули с завещанием заставили всё имущество переписать на них. Я хочу подать на признание её недееспособной на посмертную экспертизу. Какие должны быть основание для проведения

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Для начала надо собрать доказательства её неадекватного прижизненного поведения, поступков (если нет ничего медицинского).

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки