Можно ли оспорить долг по ИП?

Здравствуйте. Брала займ 15 тыс, с процентами , приставы,наложили арест на 36500 , можно ли обратиться в суд , чтобы как то сумму эту выплатить , сколько взяла? Или к взыскателям?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, если с вас была взыскана сумма долга на основании судебного приказа или залесного решения судо, то данные решения (судебный приказ) необходимо отменить. Требования по отмене регулируются нормами ГПК РФ (112, 128, 129 )

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo

Отвечает юрист
Здравствуйте. Если судебные приставы взыскивают задолженность, соответственно решение суда уже состоялось или вынесен судебный приказ. Судебный приказ вы можете оспорить, в том случае если вы не получали и не ознакамливались с ним.
Платные юридические услуги по гражданским уголовным административным делам - в том числе Онлайн. Выезд юриста на дом, офис в Уфе и Башкирии. Звоните пишете в Max Telegram Whatsapp
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете конечно, можете попросить реструктуризации долга.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!