Категория м?

В автошколе не обучают категории М, могу ли я сдать на категорию А1 и ездить на электросамокате

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет.

&Nbsp;

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Николай

В автошколе не обучают категории М, могу ли я сдать на категорию А1 и ездить на электро самокате 350 Вт, скорость до 25км/ч

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Ответ дан

Николай
Спасибо, Юлия Анатольевна, за ясность и подробность в ответе!
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Не за что

Николай

А как тогда быть? На какую категорию мне надо сдать?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Уточните в автошколе