Регистрация ТС?

Добрый день, подскажите пожалуйста, приобрёл автомобиль, ДКП (в бумажном варианте, подписанный обеими сторонами) был составлен 27 февраля текущего года, а 3 марта продавец скончался. Поехал ставить на учет, мне отказали, так как в базе хозяин стоит как умерший. Что делать?

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, где открыто наследственное дело. Можно будет обратиться с иском в суд. Можно поставить а/м на учёт по истечении 6 месяцев.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.

Отвечает юрист

Сможете поставить на учёт по истечении 6 месяцев. Обратитесь к нотариусу где открыто наследственное дело. Можно обратиться с иском в суд.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо будет связаться с наследниками продавца.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!