Как сделать,чтоб снимали 25% от задолженности?

У меня снимают больше прожиточного минимума. Как это исправить?

Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Вся суть в том, сколько остается денег. Можно написать заявление об уменьшении процентов удержания задолженности, но менее 30% вряд ли сделают. Также написать заявление о сохранении прожиточного минимума, обязаны удовлетворить. Если задолженность по алиментам, то тут немного другое. Звоните, проконсультирую.

Отвечает юрист

написать приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума. пристав не вправе отказать и снизит процент удержания. если суд акт на исполнении находиться напрямую в банке, где у вас есть счета или на работе, то соответствующее заявление пишите туда.

Акимова Алеся Сергеевна
Отвечает юрист
Добрый день. Чтобы судебные приставы по исполнительному производству оставляли Вам прожиточный минимум. Вам необходимо написать об этом заявление в отдел судебных приставов на имя судебного пристава, кем возбуждено исполнительное производство.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Заявление в РОСП/ОСП ФССП о сохранении ПМ при отказе в сохранении - жалобу начальнику отдела

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Заявление в службу ОСП.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп